Ег
Егор

творческий подход и по делу. . советы, как отомстить человеку без последствий ?

ваши варианты, как отомстить (проучить) человеку, у которого совести нет и не будет?

Уважаемые!! ! Конкретно совет, а не слезливое - прости, отпусти и т. п. ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.. . есть люди, которые творят и творят вокруг себя гадости и думают, что занимая какую-либо должность высокую, могут себе позволить все и по головам ходить. . так вот, извините: "Бог простит, не суди и сам не будешь судим, подставь левую щеку" - не вариант, это позиция людей, который ПОЗВОЛЯЮТ ТАКИМ ВОТ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ БЕЗНАКАЗАННО, ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКИМ ВОТ ОТНОШЕНИЕМ СВОИМ "ПРОСТИ ВРАГУ", МЫ ТОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ОДОБРЯЕМ И ПООЩРЯЕМ ПОСТУПКИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ

Mesut Ay?n

Месть - это плохо. Это - лезвие с одной острой стороной, и оно направлено в сторону того, кто мстит.

Алик Алыев

Лучше оставить его на суд Божий. Так и сказать про себя ли, ему ли "Бог тебе судья".
Страшно было наказание у обидевших меня! ! Мне бы и в голову не пришло, да так и наказать бы не смогла..

Борька Богдан

Слушайте, Мессия! ! а вы уверены, что ваши действия верны? ?
И потом, отомстить без последствий - это отправить эти последствия - в Следующую Жизнь! ! Но ОНИ Будут!!!

Наталия Леванюк

без последствий- подарить 100 руб. обидчику...

Дмитрий Черных

Месть плохое качество в человеке. не нужно специально вынашивать эту идею которая поглашает время и мысли человека Творчески -это полное безразличие, но если есть криминал то давить по полной.

Арвен

Если серьёзный вопрос- подать в суд. Если психологический - к психологу... Если семейная драма- к экстрасенсу. А лучше всего по не многу.