Анна Зеленцова

Помогите советом!! ! Как отомстить мачехе?

Родная мама умерла когда мне было 5. Детство было довольно тяжелым, новая жена папы недолюбливала меня из-за того что приходилось тратиться и на меня, к своим детям меня не подпускала, всегда боялась того что я буду претендовать на квартиру. Повзрослев все у меня наладилось, но она не дает мне покоя, сегодня пришла и при моей же дочере говорит про меня гадости. как подать холодное блюдо "месть"???

Маргарита Камынина

простите и отпустите.... а то эта месть и Вас скушает...

Илья

не пускайте ее просто к себе в дом. почему она пришла? или дайте ей пощечину, при своей же дочери. чтобы она поняла, что вы уже взрослая и можете дать отпор

Андрей Савин

Полный игнор. АБСОЛЮТНЫЙ. Её нет, она вам не звонит, вы меняете номер, замки, себе не пускаете, чуть что - полиция.

НЕ
Надежда Егорова

Старайся с ней меньше общаться. Мачеху не переделаешь. А если отдельно жить будешь, а может живёшь, так вообще сведи общение к минимуму.

Андрей Петухов

Вам не следует с нею общаться, чтобы не возникало чувство мести.

Нина Глушенкова

Просто перестать ее пускать. Пришла, поцеловала замок, и ушла. Только с отцом поговорите отдельно, почему такое решение принято. Мужчины часто и не догадываются, что там, в глубинах семьи, происходило...

Александр

Убей её хахаха шучу. Ты взрослый (ая) раз дочь есть. На ори на неё скажи"Взрослая женщина зачем вы так себя ведёте. Я ни разу в ваш адрес нечего плохого не сказал (а).

Александра Киселева

А я бы сразу оборвала и выдворила из своего дома, как только она заикнулась сказать про меня гадость... Но вы почему-то открыто не сказали... вы "тихушница"...вы теперь хотите "крови" опять втихую... Проблема уже в вас...

Михаил Никитин

поговорить с ней. предупредить, что время её выходок кончилось. и что мириться вы с её поведением не будете. еще раз повторится - пусть на глаза больше не показывается. а мстить - это себе самой душу убивать только..

Сергей Луконин

Я одной такой бабе, которая мне сильно подпортила жизнь и нервы, несколько лет придумывала, как отомстить и придумала - написала письмо (имею в виду на бумаге) и послала по почте, чтобы она не знала от кого.
Послала её родителям, которые тоже были против меня. Там были описаны чудовищные делишки, которыми она якобы занималась и угрозы, если она не бросит этим заниматься пострадают её дети. Я добивалась того, чтобы потрепать нервы всему семейству, как трепали нервы они мне. И хотела, чтобы она почувствовала на себе, когда про тебя говорят неправду, а ты не можешь доказать обратное.
Думала не остановлюсь на одном письме и буду постоянно их терроризировать, но случилось чудо, после одного письма я испытала такое счастье, что забыла про эту идиотскую семью. За одно поняла, как прекрасна месть и что она освобождает тебя от прошлого.

Uliana Rusu

меня никто при детях не унизит