Серега Казак

как отомстить брату?

Что мне сделал мой брат? - Я хотела пойти к сестре, а он намазал пальцы помадой и такой говорит "Что то у тебя там грязное", и "убрал грязь" пальцами. А я ничего не заметила, пол пути намазанная ходила!

Алексей Зайцев

не спеши, месть - блюдо холодное. Повод подвернется - оторвешься по полной))

Юленька Скромница

Попробуй повторить номер, только с ним 🙂 Может что и выйдет

Ла
Лана

Сколько вам лет-то? И тебе, и брату?

Анаттолик Короткевич

Зихер!!! Закрасьте краской экран мобильника))

@мисс Красивая@

Смешновато, но вы сможете сильно напугать, тем более в темное время суток

Сергей Селиванов

Путь отмщения к хорошему не приводит

Юрий Николаев

сразу не мсти, подожди какое-то время!! ! по опыту знаю. а вообще почти не мстила, так спокойнее жить.
еСТЬ ОДИН СПОСОБ. Спроси его сделать ему чай или кофе. Если согласится, сделай и насыпь вместо сахара соли!

Макс Стрельченко

1.Катя, ты еще маленькая а уже думаешь о черном.... месть это для уродов моральных запомни! хорошие люди не мстят.... если у тебя такие дурные мысли в детстве, то это плохо !

2. помада для детей - полный идиотизм... это говорит о том что настоящие парни тебя врятли ценить будут.... мне 36 и поверь многим хорошим людям - не любят помаду! не буду писать почему.... мне нравятся девушки без помады.... натуральная красота и все нормальные мужики также думают

Дмитрий Тарабрин

Когда он будет пить чай насыпь многооо слабительного, оно максимум 20 рублей стоит, такое нормальное. Пусть потом оторвется в туалете)))