Иван

мой родной брат меня подставел. как отомстить?

Светлана Гардина

не нужно мстить брату будь выше этого не опускайся до его уровня.

Наталья Бурыгина

не братья вы, раз друг к другу так относитесь!

Денис Клюев

Если докажите реальную вину и ущерб, только в суд подавайте

Елена Зозулина

ни как . Не надо этого делать.

ОК
Олег Карпенко

Он Ваш брат! Придет время и он будет каяться в содеянном. Зачем же и Вам мучиться потом всю свою жизнь. Посмотрите фильмы С. Бодрова (мл.) . Там как раз Ваш случай показан. Удачи Вам.

Дарья

я вот даже чужому мстить не стала

а то последствия будут непредсказуемы

Елена Текоева

Ограничите общение с ним, есть вариант что испраится...

Вера Невиль

смотря что за ситуация была
время всё покажет
и задумайся, как к нему стоит относиться

Ол
Олег

Ты идиот раз хочешь отомстить своему брату. Брата надо оберегать а не мстить.

Сергей Половицких

я отомстил, со временем понял что только себе навредил, о содеяном не жалею так как на то время считал что делаю всё правильно.

Ксения Сафрыгина

Никак. Просто простить и бог сам рассудит.