Ольга Бровкина

ко мне родной брат пристает...

..мы спим в одной комнате каждую ночь он пристает ко мне я боюсь родителям об этом сказать что делать?

Юлия Литвиненко

ну сколько же дур-то на свете.. .
лучше бы ты погуляла пошла во дворе..

Эргаш Мизробов

сказать родителям

Арина Бибикова

ударь его как надо и он узнает кто ты) )

Елена Царёва

А с чем он к Вам пристаёт?

Марина Андреева

Обязательно скажи!! ! Немедленно! Чтобы не случилось того, чего уже не исправить!

Елена Некрасова

Когда в очередной раз начнет приставать дай ему по яичкам пусть знает как приставать.

Ко
Котёнок

нельзя брату с сестрой в одной комнате спать. не положено. родителям скажи, что тебе нужно личное пространство.

Александр Зыбин

Если тебе это не нравиться, нужно обязательно сказать родителям. И ничего тут бояться не надо, пусть он боится.

Александра Тершинова

дай ему ногой по яйцам. а почему боишься сказать родителям? ты глупая?

Николай Илюшкин

мечты-мечты....:))

Елена Хлякина

Странные у вас эротические фантазии, барышня.