Ан
Анастасия

Как отомстить двоюродному и родному брату

ребят у меня 2 брата обоим по 19 лет мне 13 как им отомстить а жуткое избиение постоянное унижение
не обращать внимание не помогает родители им говорять чтоб не трогали они всеровно издеваются и после того как я сказал родителям они начинают еще больше унижать перед всеми
пускать неправдивые слухи унижать перед друзьями и девушками били случаи что чуть не оставили инвалидом в половой части мужчины

Катерина

Держись от них подальше. Не ходи никуда один.
Можно купить себе бронежилет, газовый баллончик или пойти на карате или, как вариант, учится быстро бегать.
Их 2е они старше, преимущество на их стороне, ты им отомстишь, потом они тебе так отомстят. ..Попробуй поговорить, что только слабаки нападают вдвоём на одного, который меньше и слабее. Если они такие сильные и крутые, почему бы им не справится с кем то равным по силе? или слабо? Только тебя колатить силёнок и хватает?
Попробуй с ними подружится, достань что-то им нужно, попроси совета или помощи. Может получится подружится с ними, против их общего врага?
Скажи, что ещё раз тронут, пойдёшь в больницу, сделаешь фото избиений и в милицию. потому что, если они причинят тебе серьёзный вред сядут в тюрьму, а тебе испоганят жизнь.
В 19 лет пора придумать себе другое занятие.

Al
Alеnka

Пазакону гор, ножыком пагорлу и вкалодец!

Евгения

родственники - это самые злейшие враги. СДД (сожрите друг друга)

Bogi

берешь биту и хуяришь по тому месту, чтоб были инвалиды по половой части

Ольга

Объясни родителям всё то, что твои браться с тобой делают. Не думай, что если расскажешь всё родителям - ты слабак. Ты - человек. У тебя тоже есть как и у всех нормальных людей руки, ноги, чувства, эмоции и прочее. Рассказать кому-то, а точнее родителям нужно. Пусть знают, какие у тебя "хорошие" связи с братьями. Также можешь проконсультироваться со специалистом - телефон доверия - 8-800-2000-122. А если они о тебе слухи распускают, то ты тоже насчёт их слухи распускай. Знай девиз - "Как относишься ты, так и относятся к тебе". В этом случае, как ты и описываешь, всё наоборот. Пробуй постоять за себя. К сожалению, жизнь не такая как в кино. Сочувствую. И желаю удачи.

Антонина

учись постоять за себя..