Вусал С

Как мне отомстить брату?

Мой недалекий брат постоянно меня изводит. Он меня толкает, стучит. Подходит, начинает тыкать в меня пальцем (что очень неприятно) . Ему 15 лет, он на 2 года старше меня. А недавно, я забыла выйти из аккаунта вконтакте, так он мало того, что прочитал все мои переписки, так он еще и обматерил очень многих моих подруг от моего имени. Как же он меня бесит. Я с ним пыталась говорить на эту тему, а он сказал, что ему нравится надо мной издеваться. Сволочь. Как мне ему отомстить? Он очень любит свои наушники, плеер, смартфон, но если я ему их поврежу, он догадается что это я. Что делать?!

Если он догадается, что это я, то начнется кошмар. Он мне не то что наушники.. . Он мне комп разобьет, и напишет матерную смс-ку классной руководительнице с моего телефона и подпишется. А родители ничего не могут сделать

Жахонгир Сафаров

эх дети... смирением выложен путь к совершенству! это же не чужой человек, а брат кровный. все с возрастом проходит. терпите и все наладится.

Татьяна Покровская

Пусть он не догадывается, а знает что это ты!! ! Следующий раз неповадно будет!!!

Екатерина Хольманн

Брату мстить не нужно, он же брат. Хвалить его нужно почаще. Тычет в тебя пальцем, а ты похвали его: " Здорово! Молодец! Знаешь, у меня такие же идеи были, когда мне 6 лет было, тоже тыкать всех хотела".
И про компьютер тоже. "Вот рассмешил моих подруг! Умница! Одна из них сказала, что ее брат в 11 лет тем же самым занимался". И все в таком духе, МОЖЕТ БЫТЬ....))

Раиса Козочка

Забей. Не обращай на него внимание. Он понимает, что ты злишься и его это веселит, а ты не обращай внимания - игнорируй его. Портить его вещи не советую - это глупо и может послужить развитию настоящей войны. Все же он твой брат. Мальчишки слегка отстают в развитии: они и говорить позже начинают, и как не странно менее живучие и выносливые в младенчестве, хотя и называются сильным полом. Попытайся с ним разговаривать спокойно (не подавай вида, что тебя задевают его издевки) . Он повзраслеет скоро и поумнеет. Потерпи немного.
Пригрози ему, что ели он не поумнеет, то ты ночью его налысо пострежешь (волосы отрастут - это не страшная потеря) , или его друзьям расскажешь про его подлости - вряд ли они его поддержат, а то и сами повоспитывают.

Натуська

Да положи ему в карман гранату и выдерни кольцо :))))

Канжар

порви ему кроссовки

Екатерина Мельконовицкая

Поговори с родителями. Поговори серьезно еще раз с братом.

Alexey Ramazanov

Скажи ему, что ты вампир и если он хочет острых ощущений, то ты ночью к нему придешь, пусть шею бережет)))

Максим Тарасов

Переводите все на сарказм. Эта штука универсальна, все обиды замечательно отзеркаливает. Ну если тычет пальцем вы ему так и скажите: "Ну-ну, тыкай, может пальцы у тебя все-же короче и станут... " И еще займитесь физ. подготовкой, начните читать книги и самая прелесть потом - гнобите его как изгой общества) ) Что-то типо "ну-ну, ТП тоже всякими смартфончиками увлекаются, не хочешь губки уточкой и у зеркала сфоткаться?) "

Юрий Крючков

Признайся в любви какому-нибудь его знакомому парню от его имени, в инете или с его телефона.

Ульяна

подари ему какой нибудь подарок, а если не перестанет издеваться, то уничтожь подарок.. . твоя вешь все таки

Светлана

Браузеры умеют сохранять пароли, если он имел глупость сохранить, то их можно легко посмотреть, например так в Гугле -
настройки, дополнительные настройки, пароли и формы, Предлагать сохранение паролей (нажимаю) Управление сохраненными паролями, отразить пароль
в других браузерах аналогично (доставал из фарефокса и оперы) , можно посмотреть в интернете

Отомсти ему тем же, а еще лучше поменяй пароли в соц сетях)))))))))))))))))))))) )
* жаль нет смайлика с рожками.

Алексей Макаренко

Машенька, у меня тоже брат был таким же. Поэтому слушай мой ценный совет.
Не делай ему ничего на зло, иначе будет только хуже, начнется настоящая война между вами и он таких делов может натворить серьезных вам в ответку, что не до шуток и не до мести будет. Одна месть ведет за собой другую. Не надо. И не угрожай ему, он от страха еще какую-нибудь тебе подлянку сможет сделать.
Здесь только игнорировать, делать вид, что тебя это не трогает и не волнует. Это очень не просто, но ты и себя так обезопасишь (ему просто станет неинтересно, что его выходки вас мало волнуют и злят) , и вы научитесь справляться со своими эмоциями (это пригодится в жизни дальше) . И еще - обезопасьте свой личный мир - не оставляйте открытые страницы в соцсетях, убирайте важные для вас контакты, документы, вещи. Только так. Он когда немного повзрослеет, с девушками начнет встречаться, в институт поступит, потом в армию - это немного сгладиться, не будет так себя вести.
А если он что-то сделает нехорошее, подключая важных для вас людей, вы всегда им сможете объяснить - что брат у вас немного не в адеквате.

Ан
Анжелика

Терпи пока, надейся на то что он найдет себе девушку, друзей, уйдет в армию, а там глядишь ему не до тебя будет, главное не показывай как тебе больно и как он тебя достает, улыбайся и говори, что он не мужчиной растет а злобным карликом, скрывай свои обиды, типа тебе пофиг. Не будет твоей реакции, ему не интересно будет издеваться над тобой.