Лия

Можно ли рожать от родного брата?

Проживаю в гражданском браке с родным братом. задумываемся о ребенке. Как сделать так, что бы ребенок родился здоровым? На консультации сказали, что таков риск составляет 21% и сказали можно наблюдаться, в случае отклонения аборт или искусственные роды.

Валентинка

закон не запрещает, ответственности нет..

Ир
Ирина

он родится здоровый, а вот его дети и прочие нет

Инга

Фараоны умные были, но именно из за этого все вымерли.

Марина

Я охуеваю как так то?

Полина

И такое бывает, черт возьми 🙂
На свой страх и риск, наблюдение, прерывание или рождение. Но вы всегда должны быть готовы, что вам придется прожить жизнь с инвалидом, может быть потребуют огромные деньги и лечение, если это супер-странный врожденный тяжелый порок и так далее. Но, желаю вам родить здоровенького и все же зависит от вас, вы должны к этому отнестись очень серьезно.

Ва
Валентина

Прям страсти - как во времена египетских фараонов. -тогда часто они на сёстрах женились. . .с генетикой спорить бесполезно Так что это норма скорее древнеегипетского общества) Вероятность родить ребёнка с отклонениями действительно намного выше ((

Крылова

действительно большой риск рождения ребенка с отклонениями

Ви

Видно, мы с вами в разных современных обществах живем. В моем мире это не норма.

Ка
Катюшкин

это норма? Это инцест называется, и это точно отклонение от нормы. Не рожайте!

На
Наталья

Ни в коем случае - генетика этого не простит.. , если не с вашим чадом, то с остальными потомками..

Иришка

в некоторых европейских странах ведут пропаганду инцеста, это озабоченность выше нормы. Куда мир катится.... вы лучше в банк спермы обратитесь, но только не к брату с таким делом.

Леся

Это очень серьезно. Даже если и повезет, ребенок родится нормальным, то ни кто не даст гарантии что потомство у него будет здоровым. Тем самым обрекаете ребенка на пожизненные страдания.

Ирина

ну да, у троллей это норма.

Шу
Шульц

большой риск врожденных болезней у ребенка

Настя

Странный вопрос. Разве в силах человека сделать так, чтобы ребёнок родился более здоровым, чем это определит природа?

Ri

Вот эт да, я с небо свалилась ...

Анна

Нельзя, ребенок может уродом родиться! Зачем портить жизнь ребенку? А представляете что будет когда он вырастет и все узнает? Однозначно здоровым он не родится!!! Все религии подобное запрещают, это ваше дело, любовь любовью, а ребенку будущее портить не надо!!!

Леся

Вообще пиздец, но я такое уже видел, в пусть говорят там дети несовершеннолетние по 15-17 брат с сестрой переспали, а она беременная, это конечно ужас, у вас наверное ни одного друга так не останется. Но это ваша жизнь, и вам её проживать.

Elena

Кровосмешение это очень опасно.. . Может быть ребёнок с умственными отклонениями...

Garik

,,да дай (( МНЕЕ !☺☺

..БудетЪ ДВОЙНЯ !

Нина

Пля!! !
Трещу над ответившими!))))) ) ) ) )
Тебе +100!!!)))))))

Елена

Вспомните царей, у которых было принято жениться на своих двоюродных сестрах - так какие больные дети рождались, так что либо пусть от брата кто то родит, либо вы не от него, других вариантов нет.

Юлия

лучше все таки приемного возьмите .

Anna

ВЫ БОЛЬНЫ ВМЕСТЕ С БРАТОМ! ВАМ НЕ ДЕТЕЙ НАДО, А НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ПСИХИАТРУ!

Юл
Юлия

хорош бредить, это не есть норма в современном обществе.. Инцесты осуждались всегда..

Ирина

Ничего себе. . А по факту- конечно риск мутации генов велик, у ваших детей, а может и у внуков проявится