Valeryi Vidmanov

есть ли вам дело до проблем ваших родных сёстер и братьев, у которых есть свои семьи? Переживаете?

Натали

а то! брат родной у меня один.. так что постоянно лезу в их жизнь, ну совет какой дать.. всяко без меня не справятся)

Елена

а как же? ! мы же семья! кто-же поможет, если не родные люди? и брат мне помогал, когда у меня полоса трудная была, и мы с мужем стараемся помочь, если у него какие-то неприятности.

Елена

две сестры, на самом деле мне всё равно, пусть сами разгребают свои проблемы

Вера

нет, мне все равно. как и ей.

Юлия

Переживаю молча. Влезаю с помощью и советами только если сами просят. Другая семья - значит свои проблемы должны решать сами внутри семьи.

Ольга

да. брат у меня один. всегда за него переживаю. но в чужую семью не лезу

Katya

конечно!!!! и решаем вместе!!

Юлия

Конечно, она же у меня младшенькая. Хоть и 38 ей уже, а все переживаю, помогаю с ребенком и деньги в долг даю

Лилия

в первую очередь! это же самые близкие люди в мире. это моя семья. как можно не переживать? за кого тогда переживать? за подруг? тюююю, даже не подумаю

На
Настёна

А как же не переживать, ведь своя кровинушка, братец родный! Мы очень дружим с семьей брата и проблемы обеих семей небезраличны обеим семья.

Яна

А что, им от этих переживаний легче становится?
Чем могу помогу.
А так, у каждого своя жизнь.