Ангелина Шведчикова

Вы, давно имея свою семью, так-же любите своих родных братьев и сёстер как в детстве?

Дмитрий Майданов

Конечно, всегда интересуюсь, как у них дела, здоровье.

Ксюша Становова

даже больше у детей споры соперничество а сейчас больше понимания

Сергей Агапов

это разная любовь, родных я люблю по зову крови, а любимого, по зову сердца

Артем

Так же. Сильно скучаю, живут в другом городе.

Лидия

Сейчас наверное даже больше, чем в детстве. . Детьми всегда рядом были, а сейчас далековато- скучаем...

ДА
Диля Абдиева

да, очень люблю свою сестренку

Максим Трофимов

Не как в детстве, а именно сейчас и любим...

Ал
Алек

Даже больше, чем в детстве. Самый близкий мой человечек))

Гена Туманов

В детстве мы с сестрой не очень дружили - у каждой была своя компания, но всегда друг за дружку стояли горой, несмотря на наши домашние частые ссоры и ревность по отношению к родителям.
А с возрастом моя сестра стала самым моим лучшим другом, даже не могу сейчас представить ни одного дня без разговоров с ней ...К счастью, мы живём рядышком - только дорогу перейти !