Елена Зимина

Подскажите, как быть если меня ненавидит родная сестра с детства?

Сейчас нам уже по 50 и 60 лет... .

У нее нет детей? Теперь она моим детям пытается внушить какая я плохая. Мне продолжать с ней общаться? или прекратить всякое общение? У меня две прекрасные дочери и две внучки. Просто она в свои 60 еще работает, а я в 50 инвалид первой группы, что я сделала не так я не понимаю??? ?

Евгений Муратов

Живите своей жизнью. Зачем вам сестра, которая вас ненавидит?

Александр

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на общение с неприятными людьми.

Анастасия Гусейнова

Прекратите общение, потому что перенастроить человека можно легко, нужно только лишь правильно подобрать слова, а потом переубедить назад будет уже очень трудно. Пускай завидует молчка, даже если это и сестра.

Анатолий Павлович

постарайся не видеть друг друга

ДА
Денис Александрович

не общайтесь с ней

Владимир Ильиных

Прекратить общение с ней и Вам и Вашим детям запретить с ней общаться.

Ярослава

У нее нету мужа и детей она хочет счастье но не может получить

Ви
Виталя

А в чем причина её ненависти, как считаете?

Наверно нужно простить\отпустить и возможно не общаться!

Татьяна Афанасьева

Поговорите серьезно, можно записать тезисы, не поможет - рвите отношения.

Ирина Гончаренко

Зачем вам данное общение!: ? - Вот зачем! ? Живите спокойно, в своём кругу родственников которые вас уважают, а "это" пусть живёт в своём мире! Ни добра ей не зла! Забудьте.. ! Хотя, пока мы вам это советуем, вы этого не желаете делать, но это так!