Ан
Анютка

Родная сестра с детства не хочет дружить со мной

Она надменная, как и наша покойная мать. Чувствует какое-то непонятное преимущество передо мной. Хоть и обычная домохозяйка, а я в своей жизни огонь и воду прошла, всё сама заработала.

С.
Славик. .

обидно конечно что с родной сестрой нет взаимопонимания, но тут к сожалению ничего не сделаешь, если она не хочет быть проще в ваших с ней отношениях. не зацикливайтесь на этом.

Галина

. А может, причина в вас: считаете, что всё самой заработать - большая добродетель для женщины... Может, излишне гордитесь собой, выпячиваете свои достижения и желаете от нее признания своих заслуг? Похоже, надменность - это ваша семейная черта... Может, попробуете общаться без выяснений, кто из вас лучше и главней?

Вячеслав Б.в.

бабы это ничтожные существа.

Алексей

Ну не хочет дружить - не дружите. В чём вопрос то? Или для вас так важна дружба с сестрой?

Юрий Селиванов

Ну видно ты не через ВСЁ прошла, чрез что прошла эта обычная домохозяйка.. . ) ) Поговорите по душам.... поорите!... жизнь....)

Мария Николаева

а ты подружись