Елена Павлова

Сестра меня ненавидит...

моя старшая сестра (ей 16) ненавидит меня.. . она сказала мне об этом сегодня. . она сказала, что ее жизнь была бы лучше, если бы я не рождалась, что всегда была против меня ( с момента моего рождения).. . хотя я ничего плохого ей не сделала, я наоборот всегда ее поддерживала, помогала во всем, была рядом с ней.. . я не ожидала такого услышать, она же для меня самый лучший друг.. . я хотела поговорить с ней, но она меня игнорирует (( я весь вечер плачу.... (((
пожалуйста, подскажите, как мне помириться с сестрой, ведь я очень сильно люблю ее! ! пожалуйста! ! :с

Валерия

У девочки переходный возраст.

Помню, как в лет 14 ушла из дома с реальным желанием не возвращаться никогда, пришла через 3 часа. Все проходит, у нее там просто свои проблемы походу, вот и срывается на всех.

НЕ
Наталья Елясова

тесак в помощь

Андрей Власов

я знаю эту проблему у меня она токая же только потом мы миримся сами по себе ну или мама заставляет