Литвинов Александр

За что Вы ненавидите женщин?

Alexey Ramazanov

Тех кто моложе и красивее меня?. Да так. Не нравятся они мне)))

Татьяна Лабутина

я ненавижу только старых унылых ТП, коих в этом разделе море. смотришь на вопросы-ответы такой, блин, обкакатся и умереть, королева, пафос прёт как вонь от общественного сартира, этот мужик типо слишком для неё старый, этот - нищий, это вобще не пойми что, а зайдёшь в профиль, глянешь на фотографии... обожемой... ляжки жирные и обвисшие, морда как у пропитой алкоголицы только штукатурки на два пальца

Игорь Васильев

за то что они проигрывают в няшности котятам :d

Н.
Наталья .

я их люблю !) но только настоящих в полном смысле этого слова 🙂

Анжела Сантьяго

за все хорошее )))

Дима Данилов

я шивенист....: -)

Екатерина Закатова

за то что они мало чем отличаются от мужчин

Ан
Анна

От сюда и вывод: Вы мужчины нас обожаете) ) и это радует))

Вячеслав Раевский

Самые отвратительные их качества - это "базарность" и неблагодарность...

Сергей

За меркантильность