Татьянка

Что лучше - когда женщины ненавидят или когда относятся равнодушно?

Речь не про конкретную женщину, а в общем, целом...

Максим Сташков

Когда ненавидит. Значит, всё правильно делаешь.

Дарина Гаденова

лучше с нами дружить....)

Ольга Самелюк

Канеш " ненавидит " это хоть какие-то эмоции..)))))))

Эрлан Мурзаев

равнодушие в целом - самое страшное "чувство"

Elena

ненависть без причины не бывает а особенно у женщин !!!если женщина ненавидит значит есть тому причина ...либо соперница увела мужа, либо на работе ей палки в колеса ставят вот и ненависть проснулась к обидчикам, либо муж издевается, либо она сама кому то сильно завидует вот и злится ...лучше пусть будет женское равнодушие чем ненависть ...с женщинами в которых кипит ненависть не возможно общаться они на тебя срывают свой негатив ...а если ты еще и объект ненависти то это писец ...

Марат Елемесов

Лучше - равнодушно.
А ненависть женщины пострашнее холокосты)

Lacoste Xz

Как я заметила равнодушие намного больнее:):):):)

Полина Тарасова

Меня больше возбуждает девушка в трусиках и халате, чем без них я так сильнее возбуждаюсь.