ОК
Ольга Калинина

а как вы относитесь к людям, которые к вам не равнодушны?

В большей степени к мужчинам вопрос.. . вот я, например, если знаю, что кто-то от меня безума, то перестаю общаться с этим человеком, чтобы случайно не дать ему повод ( ну и плюс еще он начинает меня раздражать) . А как вы себя ведете, когда замечаете симпатию в свою сторону, но ответных чувств не испытываете? Используете бедолагу?

Al
Almaz

пусть живут...

Серег@ Костоглодов

С сочувствием!)))

Евгения

да нормально отношусь, потрахиваемся

Nefillim

не использую... а вас буду ...)))надо же когда то начинать....))

Лена Сиганова

главное, чтобы не навязывались.

Вера

не использую. веду как обычно. я им ничего не должен

Анастасия Белоусова

Хорошо отношусь. И доброжелательно. Лучше иметь такого человека в приятелях, чем во врагах.

Ольга Ф.

Говорю сразу чтоб не надеялись. продолжаю общение. если они этого хотят.

Руслан Багиров

Вообще плохо использовать людей.... Когда-то было дело - по сей день стыдно ((