Николай Шумейко

Люди, которые любят скандалить... Как к ним относишься?

Ксюша Сабор

Нет внимания - нет скандала . Не вступать в дебаты и 2 фразы : Мне это не интересно. Я запрещаю тебе так со мной разговаривать .
Скандал - аналог секса, теже психосоматические реакции . Задача разрядиться (да да на тебя) если этого не произойдет, то у вас будет хорошее настроение, а человек разрядиться в себя и будет сам же страдать . Проявив милосердие и дав вампиру кровь, будь уверен он не будет ей сыт никогда, и добровольное донорство превратиться в недобровольную кровопотерю . Жестко, нагло, решительно и убегаем.

Дима Пирский

к ним я точно не отношусь.

Юльсэн Нефедова

жалею. это помогает их обтекать. )

Maftunjon Ilashov

спокойно

Яна

не связываюсь

Наталия Малышева

нервные они просто, не могут найти другого способа выразить свое недовольство. Просто понять. Хотя слушать их неприятно

Плиев Плиев

Я обхожу их стороной.

Роман Ковальчук

Хочется им в жало жахнуть....

Дмитрий Орехов

Стараюсь помочь. Иногда ругаюсь с ними.

Юрий Бухонин

с жалостью.. они утратили равновесие и поэтому могут добиваться своего только при помощи скандала... (