Георгий Тараканов

Как вы относитесь к людям, которые при любой возможности хотят оказать помощь?

Многие считают их не искренними и ждут от них подвоха. А ведь те совершенно искренне хотят помочь.

Er Er

Та шо пусть помогают) яж не против))))

Александр Джамалов

Хорошо отношусь.

Сико

Они мученики

Никита

Просто как хорошим людям....

Андрей

Сам такой... конечно деньги в долг не люблю давать, но хорошему другу всегда помогу, есть такой принцип "локтя" что ли... сегодня я помог, завтра мне помогут...

Евгения Григорьева

а почему б и нет. это редкость, таких в красную книгу.