Вадим Ковалев

Возможно ли любить предков, которых никогда не видел?

Один говорит - "Мой дедушка погиб на войне, я никогда его не видел, но я люблю его, ведь он мой дедушка. Я видел в детстве, что мама и бабушка плакали, листая фотоальбом, и я глядя на фото чувствовал и чувствую горе утраты... "

Другой говорит - "Невозможно полюбить "по фотографии" того кого никаогда видел. Это сказки, так не бывает и ты врешь"

А как вы думаете? нормально ли это и возможно ли?

Светлана Роц

нужно любить за то что ты есть благодаря им.

Каха Coach

возможно, потому что вижу фотографии с 1890 годов. И когда рассматриваю их, мне кажется ...это я!!!! просто жуть берет. конечно не думали они о нас, но вот мне их не стыдно поминать, а что про меня скажут, ..

Виктория Окшина

Это бескорыстная любовь-память, она делает человека мудрее, оберегает от плохих поступков.