Амина Алипханова

Возможно ли так любить, что отказаться от общения? Из-за того, что совместная жизнь не возможна?

Лена Мишукова

Очень да.
На своем опыте проверено.

Дмитрий Берестовой

ну в жизни всякое бывает

Раиса

Ага, можно «так любить» . Такая «любовь» , которая ждёт себе только всяких приятностей и ублажений, а от трудных перспектив поджимает хвост. Не выходит всё сразу гладко устроить — значит, ну нафиг. Вам хочется вот это считать любовью? Значит, «Он» умно подобрал отмазку.