Надежда Салтыкова

Будет ли препятствием к общению и совместной жизни увлечение девушки эзотерикой?

Владимир Тарханов

если она будет совмещать его с другими увлечениями - то почему бы и нет.

Максим Сергеевич

бросишь всю фигню со мной немного пообщавшись ...)))))))

Акбарали Хатамов

если без фанатизма, то не помешает:)

Протасова Александра

думаю, нет... увлечение вполне безобидное..

Ольга Веткина

,, Ты! тока (( своихЪ ЖАБъ в кровать к нам. м НЕ тащи☺☺ Ок ?

Сергей

ну что мадам идём в душ ?

Альбина

это будет в хрустальный шар смотреть, а я жрать буду варить?)

Maksim Makarov

Если она сама не будет этого стесняться и комплексовать.. у всех есть увлечения, тебе же не помещает, если он будет увлекаться рыбалкой))

Жанна Парсегова

Еще бы, как и безумная набожность

Владимир Прядкин

Препятствием не будет, это обширная тема для общения. Вот только сам предмет является схоластическим, и увлечение им еще никого не сделало ни умнее, ни добрее.

Ве
Вера

Конечно будет! Он ее тянет в кровать, а она все в хрустальный шар смотрит, надеясь там будущее увидеть! Да и изотерика до добра не доводит, она по другим мирам бродит, и в параллельном мире, а он, с ее телом. такое вытворяет. что когда вернется, тело не узнает!

Ксения

это - пройдёт с возрастом...

Александр Куприн

Основными препятствиями в отношениях есть непонимание, неспособность видеть дальше собственного носа, а не эзотерика)

Екатерина Горшкова

Можно Вместе Ей позаниматься.. . Как совместное Увлечение будет...