Екатерина Закатова

чем плох ЧЕСТНЫЙ И ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ?

Тават Одинцова

Чем плох.. . Да задолбать своей правдой может. иногда мы предпочитаем слышать то что хотим, а не то что является правдой )

Ольга Ф.

не может у честного, искреннего человека быть плохой партнер.
потому -что все женские качества отражаются в мужчине.
женские качества = мужские качества. Соответственно что есть в вас, тоже есть и в мужчине. Честный и искренний человек хорош для семейной жизни, если партнер идентичный. Иначе ваши качества останутся незамеченными.