Новиков Роман

Это плохо быть искренней и упертой?

вот обидит меня человек и, все, я теряю к нему интерес, общаться больше не хочу, и не переживаю даже. Даже если человек извинится, я зла не держу, прощаю, но общаться, хоть убей, больше не могу и не хочу, как блокируется что-то. на все у меня свое мнение, а люди считают, что я спорю и вообще, мне лишь бы наоборот все было, обижаются и злятся. Хотя я свое мнение не навязываю никому и меня совсем не обижает, что кто-то не согласен со мной. но другие же из-за каждой ерунды бесятся и злятся.

козерог

С. Т.

это нормально

Светлана Васильева

биться лбом о новые ворота всегда плохо.
Особенно если можно войти через открытые в двух шагах от места.
Но опять же каждый развлекается так как хочется.
Это про упертость и искренность.

Оксана Машкова

Нормально.... это... .
Хотя, православный батюшка сказал бы тебе на это, что просто прощение не искреннее на самом деле.... Простить и не желать видеть-это не простить по настоящему.. .

У меня такое бывает только после СИЛЬНЫХ поступков.... Ну и во избежании попадания в подобную грязь... .

Например, подруга переспала с мужем моей сестры.... Ну, простила.... И что, общаться дальше???? Нет конечно... .

А так все мы эмоциональные, нужно и на это порой списать.. .

Ты то тоже не без греха

Да, еще думаю, у тебя самолюбие... или как там его.... Черезчур

Арам Манукян

дай всем второй шанс