И*
Иринка ***

упертость это хорошо? итолько честно))

На
Наталия

Всё хорошо... В МЕРУ....

Кр
Кроль

Иногда не очень!

Марина

Скорее упорство!

Сергей Селиванов

Смотря в каком смысле)))) Все должно быть в меру)

Елизавета Первова

хм..) смотря в чем... упертость это плохо... это для меня непробиваемые люди... бррр..) а вот целеустремленность самое то))

Танюша Суденко

да, без неё ничего не добьешься и ничего не докажешь

Александра Фатикова

упертость? тебе не хватает ее? пинка для разгона?

Ахмед Шахвали

Упертый - это баран, с таким невыносимо находиться рядом, а тем более иметь какие либо дела. А вот упорный, целеустремленный - это ледокол, надежный и крепкий товарищ, мечта женщины)

Baсилий

Неудобно

Кристина

всего понемножку