Женечка Павлова

От чего есть упертость, ведь если есть идея, это же не факт, что это бред?

Тем более обоснованность аргументов приводит идею в гениальную мысль, но с этом мыслью не считаются.

Виктория

Любую идею продумай - она станет гениальной. Гораздо труднее для человека современного, это оторвать задницу от дивана/стула за компом