Юлия

идея бред на ваш суд

sb 700 sb 900 d 700 35 2.0

Макс Хомяк

идея есть, игры нет.

Любовь Чапурина

Напоминает кадр из какого-нибудь боевика или фильма ужасов, по цветовой гамме тоже, только девушка недостаточно перепуганная.

Елена Гребенникова

философский кадр
девушке пофик
у неё за одеялом не только голое тело, но и дробовик, она озабоченна дальнейшей судьбой трупа, т. к. нет лопаты

Саня Колесников

нифига она не испуганная... она клип походу "фая нет вайфая" смотрит

Кристина Валевач

соглашусь с Альбертом) тока мне кажется сюжет будет немного другой: он дойдет до нее, она выскочит из-за дерева, кааак распахнет одеялко! от неожиданности он уронит режик, она схватит его и сама заколбасит) ) . потом нож вытрет об одеялко, оденется в его шмотки, и распевая веселую песенку, пойдет домой

Сергей Павлов

А! Понял.. . Красная Пашечка и Серый

Тельман Azeri

Эту идею надо реализовывать ввиде серии фотографий..

Александр Тимофеев

в одеяла обычно уже спасенных заворачивают значит парень должен быть с заломанными руками.
а так непонятно, че она в одеяле гуляет по лесу?..

Ольга Родникова

Девушка не особо переживает, что по лесу шатется чувак с ножом. А вот обработка мне понравилась

Юлия Яковлева

жути жуткой не хватает... не готичненько.. . не цепляет: на бовик не тянет, на триллер -тоже.. .
так типа "ужасы нашего городка Ответы мейл. района фото-видео"

Танечка Волошко

Ей бу в руку гранату и улыбочку такую ехидную...)))

Артак Саркисян

У мужика в жо- фонарь,

Анна

бездарно и вторично

Natalya

кто кого поджидает?

Ан
Анастасия

Идея есть, больше испуга, а так хорошо..

Надежда Россохина

Впринципе неплохо, попробуйте сделать серию фото на эту тему, и эмойий побольше эмоций!

Юлечка Soldatova

А в чём идея то? Кадр для EN-ФО?

Вячеслав Квасов

Чё бред, ф-то под названием "охота на мамонта"-а девочка на подхвате-чем помочь.

Анюта Грибанова

Идея хорошая, реализована качественно, но модели испортили все плохой игрой.

Дм
Дмитрий

испуга нет на лице у куни

Светлана

Найфомания! Тема)) ) Не бред вовсе! В ножах шаришь? могу посоветовать! Очень зависит какой нож будешь использовать в фотосессии.

Вл
Влад

Идея есть, воплощение тоже. А кому жути не хватает - пусть сами в тёмном лесу по туману от маньяка прячутся. ; )