Обработка и печать фото

Ну а теперь на страшный суд! Как Вам фото?

Отличное фото.
Какбе.. . сочетание графического ритма облаков и графического ритма камней внизу, дает очень выразительный эффект.
В National Geografic вообще говнофото не очень любят.
А эта фоточга так и вообще попала в десятку лучших в мире в номинации Science/Natural History Picture Story
по версии POY.org.

Но я думаю, Франс Лантинг расстроен тем, что вы выставили его фото не указав автора.
Вадим Татаренко
Лучший ответ
Алмас Жарасбаев Да вы что что я там её не вижу)
Алмас Жарасбаев посмеялась от души
Без фотошопа или другого конвертора РАВ тут по-любому не обошлось - так камни высветлить на фоне неба
Георгий Крюков
Классный кадр.

Ваш или спиндили откуда-то?

ЗЫ: проверил, спиндили.. . Нехорошо, однако...
Машулька """"
Тамара Бабич Успешное троло-ло. National Geografic же.
красата!
Денис Фролов
Очень даже ничего. Фотошоп рулит.
Юля Шачкова
интересные хреновины, я бы постарался найти ракурс чтобы эта клетчатая фигня на переднем плане шла из нижнего левого угла в верхний правый, ну а вы смарите сами, а то может там и не подойти к этим.... штуковинам.
Саят Букеров
Все бы хорошо, но таких закатов с водой на длинной выдержке - ну очень много http://mihail.35photo.ru/photo_186627/
Рамиль Хасанов
Алмас Жарасбаев И что что много у Вас что все фото оригинальные и повторяемых что то подобное нет?!
А мне честно говоря уже дурно от выхолощенных, вылизанных, красивых, но таких бездушных интернет-фотографий. И не важно чьи они.. . действительно вода, закат, камни и длинная выдержка- ну миллионы уже таких кадров.. .
И Вас, автор вопроса, мне уж точно похвалить не за что. Хоть бы автора указали ради приличия.
Balan Sergiu
Ильдар Хисамов Согласна - от идеально красивых, как на календать отфотошопленных до совершенства фото, веет холодом - они так далеки от реальной жизни.
как-будто кто то накакал
Андрей Грей
Алмас Жарасбаев почему как будто
Ильдар Хисамов Но зато как красиво это сделал! )))) Образно, но метко...
какие параметры съемки?
пайдет
Nika :)))
А мне мниться: страшный суд-страшнее .
Надежда Ким
Даааа.. . Франс Лантин умеет снять природу!

Но мне эта нравится меньше, чем другие его фотографии.
Алмас Жарасбаев вот вот я хотела послушать мнение наших профессионалов)
Что же так обреченно?) )
Нереально красиво!
Симпатично... очень даже.. )
мне нравится))
Елена Ильина
На козьи какашки похоже!)) ) за труды +5
Фото из области-выжженная земля...
нормально, но небо видно что картинка отдельная края не растворяются, она отдельная?
я думаю нас проверяли на вшивость :)
Эрика Брю
Красиво.
Искренне надеюсь что цвета оригенальные, а не шопленые
м... если честно, я люблю естественные фото
вот первое впечатление хорошее. а так вообще в глазах рябит-аж больно. и как только закрываешь страницу-сразу забываешь фото-не запоминающееся к сожалению.
Красиво! Панорама из скольки кадров? И можно ли EXIF узнать ну и какой светофильтр и что за стекла? А в общем 5+
не плохая работа фотошопа
очень красиво
Yuliya Barnashova
Не реалистично
Хорошее гармоничное фото
S. D.
Низ красивый, а верх слишком пестрый!
Где то я это уже видел
Алексей .