Екатерина Турчанина

Хорошо ли быть упрямым и упертым человеком?!

Роман Архипов

в достижении цели -ДА

Лариса Скобелева

Хорошо для тебя, плохо для других, но как правило упертость к хорошему не приводит.

Сашуля Сухонос

Это прекрасно .

Наталья Маркелова

Для нас с тобой - да, а вот для тех, кому это не выгодно, так как люди у нас любят жизни и морали учить, а когда, . такие как мы их не слушаемся, начинаются обиды: "Как так, я прожил/а жизнь, а какой - то малолетка тупорылый меня не слушается".

Юл
Юлиана

смотря в чём..)

Максим Медведев

вообще норм, только отец говорит, что никто замуж такую не возьмет.)

Марина Сергеева

Упорство--достоинство ослов

Иван Ярыгин

Главное, чтобы вам нравилось. Те, кто на вашем фоне выигрышно выглядят, будут эти качества в вас холить и лелеять, отупляя вас до безобразия, а себя доводя до совершенства. Нет предела совершенству, нет предела безобразию 🙂

Андрей

нехорошо однозначно в руском языке эти слова относятся к недостаткам мешающим как самому так и окружающим лучше сказать ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ

Аня Царькова

однобокость не будет преимуществом... усрусь, но не покорюсь.. живость ума поможет правильному выбору.. тогда и понадобится твёрдость

Дмитрий Малюков

....только, если как Форест Гамп....

Наталия Турова

упертые и упрямые-превратишься в камень на дороге

Елена Осипова

Не хорошо, такие больше живут в отчуждении и больше страдают.

Анна Адылова

Упёртым и осёл может быть!

Любовь Примаковская

Создающих проблемы многие не любят