Дима Дима

А вот Вы упрямы, как кто?

Дмитрий

Как мой знак зодиака. Как бык.

Алексей

Я не упряма, я говорю то, что есть и впягаться в вашу всеобщую брехаловку не стану. Что в ыот меня хотите? Чтобы я ушла из интернета вообще?
На основании? ТОлько потому, что у каких-то крышетечных мудаков на меня на почве их воровства зуб вырос и не один?
А ты не воруй. А проворовался умей уладить дело миром, а то взяли моду багать за мной с топром десять лет.
Так кто простите упрямее? Япотому, что хочу общаться с людьми нормальными и в игрушку играть или вы которые мне десять лет пытаетесь кислород перекрыть? Что вам мешает от меня отвязаться, если не солинное упрямство?