Ма
Мария

почему люди такие упрямые?

сколько раз пытался доказать друзьям что знакомиться с девушками бесполезное и неблагодарное занятие, но они снова и снова наступают на теже грабли, их отшивают, кидают, изменяют. Хорошо что я выбрал свой путь отдельно от женского пола (только про ориентацию не надо остроумничать)

Юрий Виноградов

Твой путь ведет тебя к суициду, сам сказал, ну и что в этом хорошего.

Марина Вдовина

вы себя кастрировали