Svetlana Sarycheva

Весы обезьяна ...почему они такие упрямые и всегда идут напролом ?

я их ненавижу, всегда считают себя правыми всегда напролом Критикi хуев.. . хитрые твари вообще ненавижу весов но обезьяна это перебор.. . в любой компании хочется их прибить нахуй 😞

для меня они все *made in china*

Аня Волкова

Странно, но В последнее время девушки именно этой! конфигурации = открыто тянулись к суициду,. . задавая про это вопросы..

Егор Коваль

Одно железяка, другое примат..

Miss Creed

натура такая, а вы другие, вам их упрямость лишняя