Сергей Владимирович!

Закусив удилаА, шлагбаум заметите? ) Или напролом?

Александр Духнов

замечу. обойду.

Ульяна Ульяна

член с запятой летит на верх опять я очконув бегу от мышь 😞

Ibrahim Khalilov

Шоры мешают по сторонам смотреть: ) Вижу цель - не вижу препятствий:)))

Стас Басик

Удила я не закусываю. Любава, губы берегу. Красивые они у меня) ) А напролом, когда надо, мы и шпильками впилимся)
Самой прекрасной ночи))

Светлана Орлова

ООо)) ) мои цели чаще всего просчитаны, выведены на картах жирным красным курсивом и я как лошадь, ломая преграды, не пру)) ) у меня целая стратегия!))

Денис Кощиенко

лучше, конечно, заметить, а то, не приведи Господь, шлагбаум граблями окажется