Психология
вы заметили, нет ...вы ЭТО заметили? ) вн
пишешь в ответах своих тараканов, своих бичей, то что вас коробит, то от чего вы совершаете ошибки раз за разом. Вроде здесь разный контингент и образованные и тупые и дети и тролли и самоутвердители. Но-чем хуже вам о вас же напишут, чем гаже и чем задевающей мнение вас будет, тем яснее предстанет ответ на ваш вопрос, о том что не помешало бы в себе изменить, над чем поработать. Чем более мерзкий ответ тем более приятные последствия. Поэтому можете вываливать свои проблемы мне в вопрос и получить наичестнейшую правду о том что вы бы тайно хотели знать но боялись спросить, м?)
конечно самый резкий ответ открывакт глаза на этот мир на себя на окружающих
Нет, не заметила такого.
Когда я задавала серьезные вопросы,
получала достойные ответы.
И не разу не читала о себе плохо,
хотя однажды одна девушка
написала мне "задевающий" меня коммент,
ну, так она и написала не обо мне,
а О СЕБЕ.
Правды Вы обо мне, дорогая моя, знать
не можете, мне самой это не под силу.
Когда я задавала серьезные вопросы,
получала достойные ответы.
И не разу не читала о себе плохо,
хотя однажды одна девушка
написала мне "задевающий" меня коммент,
ну, так она и написала не обо мне,
а О СЕБЕ.
Правды Вы обо мне, дорогая моя, знать
не можете, мне самой это не под силу.
Заметила.. .
Феномен... не знаю, почему.
не заметила, но любопытно, какую фигню вы еще тут намутите))))
какие ваши любимые занятия? что для вас свобода духовная и телесная? Чего хотите достичь? на что потртили бы 1млн долларов? (ответте в коментариях 1 вопрос=1коментарий)
Да, замечала. И ещё заметила, что не в лучшую сторону меняет.
честно?) )
не заметила)
альтер эгом назвалась.. . а ведь это гордость и себялюбие.. . так как назвалась, такое и отношение к тебе. встречают то по одёжке.. . провожают только по уму.. . так будь умной, смени имя провоцирующее. да, и каких проблем тебе вываливать.. . коли растёшь.. . только, если сам учишься побеждать.. . прежде всего своё сбоственное альтер эго.
Нет уж, я бы не стала вопросы, связанные с какими-то моими проблемами, поднимать. В общем-то, именно по этой причине, что могут найтись люди, которые будут писать гадости.
Народ, как известно, делится на жаворонков и сов.
Совы - это люди, которых все задолбали, и они хотят посидеть/поработать спокойно, чтоб никто не долбил мозг.
И жаворонки - те, кто постоянно, начиная с раннего утра, долбит мозг. :-)
Пойду спать :-)))
Ваа! наконец-то америка открыта.. )
Спасибо за предложение и заботу.
в связи с Вашим вопросом вспомнилось :
"собаки лают на нас, Санчо,
значит, мы движемся вперёд"
и
"сколько вокруг шума в борьбе за тишину"
..
"собаки лают на нас, Санчо,
значит, мы движемся вперёд"
и
..