Артур Давлетшин

Победа всегда достается тем, кто идет напролом?

Max

Сегодня Мир это показывает... полным ходом событий.... Победы им не одержать!!

Надежда Тарасова

и карма от сотворенной кучи обломков)

Анрей Бармотин

не всегда всё зависит лишь от огромного желания

Павел Матвейчук

... и оказывается в инвалидном кресле.

Елена Дорогань

А вот океаны завладевают ручьями и реками тем, что становятся ниже их. ))

Михаил Д*************

- Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
- Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?

Андрей Тюрин

по ситуации

Анна Ясинская

«И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их» (Екклесиаст 9:11)

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ: «Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми» (Притчи 22:29).

Никто не застрахован от подсиживания, от подлостей и печальных событий, но талант, неординарное мышление и смелость часто оказываются хорошими помощниками