Влдимир

Почему сейчас обезьяны не превращаются в человека?? ? ))

Кирилл

а раньше они что, превращались? а сейчас забыли как это делается?

Света Лукичева

наблюдая за поведением обезьян. ученые пришли к выводу - обезьяны знают. как превратиться в человеков.... но не хотят)))

Яна Яночка

Они и раньше не могли.... и щаЗ не могут... .

─────▄▄▀▀█▀▀▄▄────────
────▐▄▌─▀─▀─▐▄▌───────
──────█─▄▄▄─█──▄▄─────
──────▄█▄▄▄█▄─▐──▌────
────▄█▀█████▐▌─▀─▐────
────▀─▄██▀██▀█▀▄▄▀────

Серых Ирина

им не нравится разрушать планету которая является их домом

Елена

Как мне объяснили, тот вид обезьян превратился и вымер.)

Наталья Веснина

превращаются.
но не в человека. они же не идиоты...

Михаил Шестопалов

По то му что они не когда и не привращались.

Маруся Иванова

Потому же, почему человек не может превратиться в обезьяну сразу. 🙂

Иван Зюканов

Однажды в школе я задала этот же вопрос своей биологичке. На что услышала ответ: "Они превращаются. Просто это очень долгий процесс не одного века и человек современный просто не может отследить его. "
На что я ответила, что это необоснованный бред.

Надюха Злобина

А где доказательсва, что превращались????

Геннадий

Потому что процесс пошел в обратную сторону

Леонид Романов

Не хотят снова наступить на грабли: в наше время у них результат всегда перед глазами