Данил Лихачёв

говорят что человек произошел из обезьяны. тогда почему мы не видим чтобы нынешние обезьяны превращались в людей?

Алексей Куликов

все, кто мог, уже произошел. теперь люди превращаются в обезьян

Антон Щербаков

Теперь уже, на мой взгляд, в учебниках о происхождении человека надо преподносить ряд гипотез, а не одну якобы на 100% доказанную теорию. Например: 1. Человек произошёл от обезьяны; 2. Человек произошёл от скрещивания инопланетян с обезьянами и т. д.

Гена Туманов

потому что.

Тимур

вы что не знаете? Нас сюда иноплы завезли! Какие обезьяны?

Денис Лихой

Евгений ты что в Прей переиграл?)

Антон

Ещё говорят - в Москве кур доят.

Мы много, чего не видим. Но это не значит, что этого нет. Впрочем, это не значит и того, что это есть. Просто одна из недоказанных гипотез, которая ни подтверждена, ни опровергнута. Собственно, как и вообще гипотеза об эволюционном происхождении видов.

Александр

про это рассказывают в школе = законы эволюции

Закон необратимости эволюционных процессов (Луи Долло) — эволюционные процессы необратимы. Организм не может вернуться хотя бы частично к предшествующему состоянию