Larisa Maslennikova

почему мы девушки чаще всего влюбляемся в дерзких и упрямых парней ?

просто почти все парни с которыми я встречалась были очень упрямы ))

Максим

Не стоит говорить за всех женщин:)

Такизка Эир

Природой так заложено. Самки выбирают сильнейших самцов. Дерзость и упрямость - признаки этого.

Мусульманин Бакылы

Вы, видимо, о себе говорите. Есть такая категория девушек, которая упрямо любит преодолевать сложности. Это их особенность. Пусть понянчатся с ней.

Гузель

потому, что ты себя так позиционируешь...