Елена Васильева

Девушки, почему вы влюбляетесь и выходите замуж за простых парней, а не за топ-менеджеров?)

Только не говорите, что топ-менеджером может стать муж, у заботливой жены)

Татьяна Рульнова

А кто им запретит. за кого хотят, за того выходят, -право выбора за ними, а одну бабу знаю. так вообще за злоторя вышла, - говорит, что золотарь получает в 2-3 раза больше топ -менеджера, ее 50-60 штук зарплаты топ- менеджера не устраивают

Eleonora Strelina

ХЗ, нас не понять :))

Suv And

топ менеджеры получаются у любящих жен из простых любимых парней.

Юр
Юра

им они просто не попадались. обменяли бы все чтобы оказаться женой за топ менеджера)

Елена Пчелина

как раз за них и вышли

Султанай

шЛЮХИ ПРОДАЖНЫЕ ПОТОМУ ЧТО

Нинок

а топ менеджеры после увольнения будут лежать на диване и пердеть в него от безделия в ожидании предложения работы за как минимум те же деньги, что они получали на прежней работе, а простые парни запросто беруться за новую работу и добиваются на ней повышения трудом, а не красивым резюме.. .
vm.ru/news/2014/10/15/uvolili-lezhu-na-divane-rabota-sama-menya-najdet-268283.html