Aльбина Герасимова

В Кого девушки влюбляются, а за Кого замуж выходят?

Оксана Блохина

Влюбляются в умных, выходят за дураков.

Ни
Никита

от кого залетают ...

Тесса Иш

в одних влюбляются, за других выходят

Алексей

Влюбляются в свою мечту, а замуж выходят за того, кто половчее и побогаче.

Руфат Гулиев

Влюбляются в себя, а выходят за очередного неудачника.

Алексей Клочков

так! за кого тут надо замуж выйти..)

Екатерина Лебедева

Влюбляются в принцев, замужем за позвавшими, и вечно недовольны.

Ha
Hakan

История! _ Мама полюбила командира взвода неперспективного. Как человека и верила в него_
вышла замуж. Через месяц, он стал командиром роты, начальником разведки полка и ушел в Академию Фрунзе! _ Сейчас он Генерал_ Лейтенант_ а мама имеет морщины_