Дарья Старжинская

Если все девушки любят высоких парней и за них выходят замуж, то тогда у меня (невысокого) нет шансов найти себе девушку?

мне 17,мой рост где то примерно 168-169.Я уже наврятли вырасту, сверстники все 180 и выше (ну минимум 175) мне даже спорт и турники не помогли. Само по себе у меня нормальное телосложение, но при высоком росте я бы был лучше (ведь более пропорционально). Неужели меня спасут только деньги (чтоб девушка появилась)... Ну я наврятли стану миллионером. Я так чувствую что с женщинами у меня по жизни большие проблемы будут

Андрей Чеботарев

А не надо смотреть вверх, смотри вокруг

На
Наталья

Сережа, человек растет до 20-22 лет, поэтому рано парится.... Я при своих 165 см встречалась с парнем такого же роста... зато фигурка у него была - закачаешься... поэтому занимайся спортом!)))

Михаил Gienko

ой ну и зря ты.. . 168-169 - совершенно не критично.. . конечно если ты сам не будешь бегать за моделями и баскетболистками.. .

Екатерина Милорадова

Ну и ерунда. Ты сам себе проблему придумал. Не такой уж у тебя маленький рост.

Ан
Ангела

И из-за этого ты комплексуешь?

A Sh

какая разница какого роста??? / главное чтоб человек был хороший)))

Надежда Ильина

А мне нравятся невысокие мужчины. Они более сексуальны. Главное чтобы костюмчик сидел.

Андрей Постников

полно девушек ростом 150-16о см а дл них ты очень даже нормального роста