Юлия Лапикова

Почему девушки любят высоких парней под 2 метра?

Наталья Голубева

на подсознательном уровне- он большой, сильный, здоровый=> значит от него будут хорошее здоровое потомство. кто же захочет рожать от мелких, больных и убогих?

Андрей Носырев

так член до колена потому что))))

Вета

не все девушки любят таких парней, а на счет члена это не правда) шкаф большой а ключик маленький бывает))

Better Fellow

так исторически сложилось ))

Валерия Сизова

Они клевые))))))))))))) ) Хотя за то все остальное не всегда то что нужно.))))))

Светлана Иванушкина

Ну во первых это красиво-а во вторых, чувствуешь себя безопасно))

Евгений

Чтоб спрятаться за ними. А вот члены.. . маленькие даже чаще у высоких.

Вера Горкина

не под 2, лучше в районе 180 см..

Дарья Костюхина

если фигура отличная, то рост главное что б выше меня был... фигура очень важное!! ! а 2 метра или ниже - не важно) ) а еще личико красивое) ) и поведение заботливое)