Екатерина Сизова

Кто более упрямый: козерог или телец?

@L
@ Lusi @

тельцы

Натали

Козерог. Упрямее людей не встречала.

Ирина Олимская

По жизни козероги не особо упрямы. Какого-то глупого упрямства не видела. Но может, это от зрелости личности зависит. (Не связано с возрастом, зрелые есть и в 12 лет)

Любочка

Телец. Козероги совсем не упрямые, не замечала)

Жанна Юрина

Телец упрямый, Козерог упорный. Упрямство и упорство разные вещи. Телец, если заупрямился, становится абсолютно глух к любым доводам. "Я дерусь просто потому, что я дерусь. "Козерог прекрасно слышит все, что говорит оппонент и вдобавок анализирует сказанное. Маска отчужденности, которую часто носят Козероги, не дает собеседнику понять, что Козерог уже признал свою неправоту.