Андрей

Кто больше всего подходит девушке козерогу? ПО моему телец это лучший вариант.

Ольга Иванова

Подходит не знак Зодиака, а человек. Опираться на общие сведения для гороскопа - ерунда, только при составлении личностных гороскопов можно это определить.

Дима Тишкин

ты так отвечаешь потому что ты телец?
или просто звезды сложились так?
или нижняя сторона, полярность и фаза луны подсказала тебе об этом?

Дмитрий Кузькин

Особенно подойдет начиная с 2018 года, когда Уран перейдет в Тельца . И у Козерогов будет много любви . Потому-что Телец - это дом любви, для Козерогов . И в него на 8 лет приходит Уран . В тригоне .

Ольга Родникова

Точно. Козерог будет лучшим партнером и очень надолго.

Виктория Ковалева

Мужчина рак! это полярные знаки, хорошая проработка противоположных качеств.

Евгений Бехтерев

да с тельцом будет классно! и ещё неплохо сложатся отношения с девой и скорпионом.