Катерина Сапунова

я козерог, кто мне подходит?!

Виктор Лебедев

дева, тельцы, скорпионы!!!! В плане секса хороши скорпионы, так как козерогам хорошо с таким темпераментным знаком, с этим знаком козерог раскрывается и теряет почву под ногами)) ) Девы единомышленники иногда такое ощущение что мысли партнер читает и близок по духу, но девы пессимисты и мягки, козероги упрямы и настырны, поэтому в отношениях вероятнее придется до конца все козерогам доводить. Тельцы терпимы, понимающие, настырны и хорошие друзья, коллеги, любовники. идут на компромисс, если любят то это чудесно. Хороший с ними союз.
С рыбами может что то получится, но по личному опыту скажу, я не смогла лично. уж слишком они пафосны, сумасбродные и как то все расплывчато с ними. не понятно одним словом. сложно на таких людей положиться.
Со львами хорошая дружба, но в отношениях проблематично. если партнер не любит, то долго не сможете с таким человеком, потому как львы горды и самовлюбленные очень!!!! ищут свиту, если нет истинных чувств к такому человеку, долго не протянете. раки подозрительны и закрыты дружба и то под вопросом... Удачи вам!!! все зависит от понимания вашего к другому человеку

Слава

Идеально подходит Дева, или телец.