КС
Катерина Сапунова

я козерог, кто мне подходит?!

ВЛ
Виктор Лебедев

дева, тельцы, скорпионы!!!! В плане секса хороши скорпионы, так как козерогам хорошо с таким темпераментным знаком, с этим знаком козерог раскрывается и теряет почву под ногами)) ) Девы единомышленники иногда такое ощущение что мысли партнер читает и близок по духу, но девы пессимисты и мягки, козероги упрямы и настырны, поэтому в отношениях вероятнее придется до конца все козерогам доводить. Тельцы терпимы, понимающие, настырны и хорошие друзья, коллеги, любовники. идут на компромисс, если любят то это чудесно. Хороший с ними союз.
С рыбами может что то получится, но по личному опыту скажу, я не смогла лично. уж слишком они пафосны, сумасбродные и как то все расплывчато с ними. не понятно одним словом. сложно на таких людей положиться.
Со львами хорошая дружба, но в отношениях проблематично. если партнер не любит, то долго не сможете с таким человеком, потому как львы горды и самовлюбленные очень!!!! ищут свиту, если нет истинных чувств к такому человеку, долго не протянете. раки подозрительны и закрыты дружба и то под вопросом... Удачи вам!!! все зависит от понимания вашего к другому человеку

Слава
Слава

Идеально подходит Дева, или телец.

Похожие вопросы
подходит козерогу близнец?
Кто больше подходит козерогу телец или лев. Кто больше подходит козерогу мужчине львица или телец
кто подходит весам больше? козерог или рак?
скорпион подходит к козерогу
Кто больше подходит козерогу? Какой знак?
подходят ли весы и козерог
рак и козерог подходить ли они
подходит ли к козерогу овен? козерог-девушка овен-мужчина
Рыбы и Козероги подходят? .
подходят ли овен и козерог?