Никита Поляков

кто подходит весам больше? козерог или рак?

Илья

Тот кого вы сами любите. Давайте посмотрим. Козероги восхищаются педантичными Весами, их рассудительностью и умеренностью. А для Весов Козероги - крепость и опора. Но при этом Весы направляют Козерогов, являются для них учителями и наставниками. Во всем, кроме любви, они легко находят общий язык. На фоне полного благополучия могут холодно и резко расстаться, осыпая друг друга проклятиями.

Весы и Рак - Союз возможен при условии терпения со стороны Весов и если они возьмут на себя роль Матери и хозяйки, а Рак сможет выполнять функции Отца. Часто такой брак сохраняется при условии материального благополучия и положения в обществе, но между партнерами существует незримая дистанция: я - это я, а ты- это ты.

Олеся Лучинович

не ориентируйтесь на положение одного Солнца--гороскоп это комбинация планет и домов-и она индивидуальна для каждого--в вашем гороскопе есть указания какой тип партнера вам больше подходит для совместного развития и совместной жизни

Игорь Летов

я где-то читала, что козероги больше.

Сергей Сорокин

тот кто меньше.. . общайтесь и получайте опыт и сами скоро узнаете, хотя этот опыт может быть и субъективным

Ирина Хазова

да конечно композиция хуже не придумаешь.. . для весов и то г и то... несите ноги от обоих пока не залетели... .
...

Ольга Филатова

Хрень (кроме 1го ответа)
Честно? недостаточно информации, что-бы Вам что-то сказать.. .
Весы под/над горизонтом? Аспектированны? Чем, как.. .
Остальное где? И т. п.