Гороскопы

Весам больше подходят Водолей или Козероги?

Воздух (Он) - Воздух (Она)

Взаимное сочетание очень хорошее, но союзу не хватает сильной эмоциональной связи. Поэтому постарайтесь сделать так, чтобы круг друзей был общим, больше совместной деятельности. Иначе каждый из супругов будет жить своей жизнью, сам по себе.
В этом браке возникновению более прочной связи может помочь рождение ребенка. Очень хорошо, если у обоих одна профессия или общая работа. Не менее важны и общие культурные интересы. Большая разница в уровне культуры и воспитания может стать серьезной проблемой.
При организации дома постарайтесь выделить каждому место, где бы он мог уединиться. В этом браке большие напряжения могут возникнуть из-за сложных отношений с родственниками супруга. Ни в коем случае нельзя позволять им вмешиваться в семейные дела, и вообще следует оберегать дом от любого активного вмешательства извне.
Земля (Он) - Воздух (Она)

От мужа потребуется более открытое проявление эмоций, больше внимания к жене. Материальная сторона такого союза обычно не порождает серьезных проблем. Жена будет уважительно относиться к работе мужа, но домашние вопросы будет решать сама (в первую очередь это относится к Водолею; . Земля очень чувствительна к авторитарной манере поведения этого знака) . Союз укрепляется детьми. Но гармонизация эмоциональных отношений - самое главное в таком браке.
Galina
Лучший ответ
все кто той же стихии, что и ты. Весы, водолеи и близнецы, а так от человеческих качеств зависит. Порой знак зодиака это фигня, если люди любят друг друга.
Ольга Киверина
Водолей.. . А от Козерога лучше держаться подальше. Только дружба...
близнецы
В целом водолей, но бывают исключения, Например начала весов будут совместимы с концом козерога.
вообще то водолей но если крепкие чувства-какая разница....
А_
Анна _
Vodolei nesomnenno..
Весам идеальная пара - Водолей!