Гороскопы

так ли плох брак козерог и рак?

так ли плох брак козерог ( мужчина) и рак (женщина) ?
ну у меня такой, живем же-)))
а вообще, почитайте в гороскопах, везде написано, что рак+козерог хорошо после 30 лет (почему читайте сами, писать не буду) , и так оно и есть - этот "хвостатый баран" у меня не первый и в юности долго вряд ли протяните, а потом - это то, что надо, мы уже почти 6 лет вместе.
Елена Минькова (Анненкова)
Лучший ответ
совсем не плох....
это норм
Ya Kim
Козерог - Рак

Это противоположные знаки, и союз людей с подобной солнечной ориентацией может стать определенным испытанием для обоих. Причем если оба представителя знака занимают стойку перетягивания каната, то мир рухнет, прежде чем они придут к какому-либо результату. Поэтому наиболее перспективной формой их взаимодействия является уступчивость и желание научиться чему-то новому у своего партнера. Ракам полезно приобрести небывалое чувство ответственности и последовательности в поступках, которое присутствует у Козерога, а тому - открыть для себя двери в мир прекрасного, мир эмоций и воображения, научиться детской радости и непосредственности Рака. Со временем, если вы приспособились к вашему партнеру, такой союз может стать твердым, как панцирь, и защищающим, как броня. Рак распознает тонкую и чрезвычайно ранимую душу Козерога и будет оберегать ее даже с большим рвением, чем свою собственную. В зрелом возрасте разойтись таким партнерам практически невозможно.

Несмотря на то что эти знаки понимают друг друга с точностью до наоборот, их союз может быть очень прочен. Они хорошо дополняют друг друга. Это интеллектуальная парочка, близкие по строю ума и душевным качествам люди. Рак вносит в их отношения чувства, Козерог придает совместным усилиям направление и смысл. Тут все возможно: и работа, и совместная жизнь, и любовь, и творчество. В силу астрологических причин желательна разница в возрасте. В силу консервативности натуры они, создав семью, живут, отгородившись от всего мира, или дружат семьями по интересам. Лишние люди в их доме - редкость. Отношения Рака с Козерогом имеют динамический характер. Козерог, как правило, побуждает Рака к действию, несколько ограничивая его чрезмерную чувствительность и беспокойство. А Рак помогает Козерогу обрести внутреннюю уверенность в правоте поступков и идей.
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2 Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Марс- практически Главная планета которая является причиной ссор, споров, разводов.
Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым.... не ожидая ничего взамен...
он - Козерог, она - Рак

Он - человек серьезный, твердо стоит обеими ногами на земле, знает, чего хочет, и умеет реализовать свои честолюбивые притязания.
Упорным трудом он добивается материального благополучия, стабильного профессионального и общественного положения. И конечно, стремится должным образом устроить свою личную жизнь, связав судьбу с достойной партнершей.
Сильный, волевой, упорный - настоящий супермен, - он произведет на тебя неизгладимое впечатление. Ты им восхищаешься, ловишь каждое слово. Именно это поколеблет его обычную предвзятость по отношению к слабому полу.
Ваше влечение друг к другу коренится в разнице характеров. Как часто бывает в подобных случаях, вы испытываете взаимное притяжение и взаимное отталкивание одновременно.
Твоя чуткость, нежность и мечтательность обезоруживают его. Со временем ты откроешь прежде незнакомый ему мир чувств, создашь упоительную атмосферу эмоциональных переживаний.
Безоглядно преданная, любящая до самозабвения, ты будешь ему и нежной дочерью, и заботливой матерью.. .
К несчастью, эту идиллию омрачат минуты взаимной неприязни. В частности, твое безостановочное щебетанье может довести его до безумия - ведь сам он неразговорчив и уж если откроет рот, то только для того, чтобы сказать что-либо действительно стоящее.
Однако ты, как ребенок, твердишь одно и то же, рассчитывая, что окружающие выполнят твое желание - хотя бы для того, чтобы от тебя отвязаться. И это срабатывает - вскоре он поймает себя на том, что согласился сделать то, чего не хотел, лишь бы остановить твой щебет.
Со своей стороны Козерог раздражает тебя внутренней сдержанностью, которую ты готова принять за равнодушие. В экстремальных ситуациях тебе кажется, что он совсем бесчувственный.
А тебе так хочется, чтобы он проявил человеческую слабость - тогда можно было бы его утешить, приласкать, сказать, что все будет хорошо.. . Тебе так хочется чувствовать себя необходимой, знать, что в трудную минуту ты для него незаменима.
Если своей чуткостью и нежностью ты сумеешь преодолеть его напускную невозмутимость, тебя ждет награда: ты узнаешь скрытые от посторонних глаз глубины его души, полной горячей любви и страсти.
если по 7дому проходит, то нет
нет для вас не страшен
Marina Ponomareva
почемй плох?