Любовь Постникова

подходят ли овен и козерог?

Юлия Митрофанова

бараны уживаются

Алла Шклярук

Нужно смотреть гармоничны ли планеты

Валерия Оганесян

овен со своими внутренними комплексами может постоянно требовать от козерога какой то совет, напор, действие. а козерог в свою очередь будет обижаться и искать в себе изъяны.

Сергей Маркин

Один из самых плохих союзов. На него решаются только в молодые годы, по прошествии времени партнеры возненавидят друг друга. Союз конфликтный, характеризующийся нежеланием партнеров понимать друг друга.

Татьяна Гребенникова

в большинстве случаев это неподходящий союз. зависит от гороскопа синастрии в котором учитывается время рождения партнеров с точностью до 2 часов. при хорошей синастрии любые знаки уживаются. у меня есть друзья он козерог она овен в единственном браке 27 лет