Иришка Ласковая

овен+ козерог что может быть у них вместе?

Курбон Курбонов

НЕБЛАГОПРИЯТЕН СОЮЗ ОВНА С КОЗЕРОГОМ РАКОМ РЫБАМИ СКОРПИОНОМ БЛАГОПРИЯТЕН СОЮЗ СО ЛЬВОМ БЛИЗНЕЦАМИ СТРЕЛЬЦОМ

Алексей Сучков

Я парень овен, пробовал строить отношение с девушкой (козерог) ничего не вышло ),если хотите могу подробнее описать

Кристина Петросян

Общий цикл, состоящий из неудачных попыток прыгнуть выше своей головы. Иными словами: череда совместных неудач. Больше эти два знака ничего не объединяет.

Исключение: водолей и дева. Если козерог и овен встретят водолея, то есть шанс отыграться на водолее. Дева же просто примирительно и благоприятно влияет на эти два знака.

Вадим Кузьмин

Ну, что может быть у двух рогатых упрямцев. Сплошные бодания.