Ирина Ясь

овен и козерог на сколько они совместимы и есть ли у них будующие?

Алтынбек Султанов

Оба эгоцентрики. Прут напролом. Но Овен отличается детской наивностью, а Козерог, наоборот, расчетлив и практичен. Овен веселый, Козерог мрачный. Овен живет чувствами, Козерог материальными ценностями. Овны могут тянуть всё на себе и не роптать, Козероги же очень амбициозны и вечно лезут куда-то вверх. Овны оптимисты, Козероги - пессимистичный знак. Овны будут выжимать из жизни все соки до самой старости, они очень энергичны. Козероги рано пасуют перед приближением старости, забивают на всё и начинают вести серую и тусклую жизнь.

Делай выводы) . Взаимоотношения между Овном и Козерогом могут наладиться, если они не станут спорить и сталкиваться лбами.

Для того, что бы различия между этими знаками стали наглядными достаточно представить себе горного козла на утесе. Он двигается грациозно и быстро с камня на камень, никакое препятствие не остановит его, он будет уверенно двигаться к вершине. На вершине Козерог найдет мудрость и справедливость. Полной противоположностью горному козлу является баран, который пасется на лугу. Он привык щипать сочную траву, за которой не нужно куда-нибудь взбираться. Горы и крутые утесы – смерть для барана, да и зачем они ему, когда есть луг. Для Козерога горная вершина является местом безопасности, а для барана – местом одиночества.
Если этим рогатым знакам удастся сосуществовать вместе, Козерог одарит Овна мудростью и рассудительностью, а Овен сможет украсить жизнь Козерога оптимизмом и радостью. Так что поучиться этим знакам у своего партнера есть чему.

Олеся Туркова

не совместимы, но мужчина козерог скорее согласится занять в паре второе место

Руслан

Такой союз - одиночество вдвоем, Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой).

Сергей Семенков

Плохая совместимость для длительных отношений.

Ирина Горячева

будущего нет, так как несовместимы