ИЯ
Ирина Ясь

овен и козерог на сколько они совместимы и есть ли у них будующие?

Алтынбек Султанов
Алтынбек Султанов

Оба эгоцентрики. Прут напролом. Но Овен отличается детской наивностью, а Козерог, наоборот, расчетлив и практичен. Овен веселый, Козерог мрачный. Овен живет чувствами, Козерог материальными ценностями. Овны могут тянуть всё на себе и не роптать, Козероги же очень амбициозны и вечно лезут куда-то вверх. Овны оптимисты, Козероги - пессимистичный знак. Овны будут выжимать из жизни все соки до самой старости, они очень энергичны. Козероги рано пасуют перед приближением старости, забивают на всё и начинают вести серую и тусклую жизнь.

Делай выводы) . Взаимоотношения между Овном и Козерогом могут наладиться, если они не станут спорить и сталкиваться лбами.

Для того, что бы различия между этими знаками стали наглядными достаточно представить себе горного козла на утесе. Он двигается грациозно и быстро с камня на камень, никакое препятствие не остановит его, он будет уверенно двигаться к вершине. На вершине Козерог найдет мудрость и справедливость. Полной противоположностью горному козлу является баран, который пасется на лугу. Он привык щипать сочную траву, за которой не нужно куда-нибудь взбираться. Горы и крутые утесы – смерть для барана, да и зачем они ему, когда есть луг. Для Козерога горная вершина является местом безопасности, а для барана – местом одиночества.
Если этим рогатым знакам удастся сосуществовать вместе, Козерог одарит Овна мудростью и рассудительностью, а Овен сможет украсить жизнь Козерога оптимизмом и радостью. Так что поучиться этим знакам у своего партнера есть чему.

ОТ
Олеся Туркова

не совместимы, но мужчина козерог скорее согласится занять в паре второе место

Руслан
Руслан

Такой союз - одиночество вдвоем, Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой).

СС
Сергей Семенков

Плохая совместимость для длительных отношений.

ИГ
Ирина Горячева

будущего нет, так как несовместимы

Похожие вопросы
скорпион и козерог, на сколько мы совместимы?
женщина овен и мужчина козерог совместимы для семейной жизни ?
Совместимость. Овен и Овен
Совместимы ли овен и козерог?
овен и козерог совместимые знаки
на сколько совместимы он- Лев. а она -Овен??
На сколько совместимы, он (Лев), а она (Овен)?
подходит ли к козерогу овен? козерог-девушка овен-мужчина
овен+ козерог что может быть у них вместе?
Кто сильнее Козерог или Овен?